О событии
В Государственном Эрмитаже открылась масштабная выставка «Екатерина I», посвящённая 300-летию правления первой российской императрицы. Экспозиция начала работу 19 мая в Аванзале и Николаевском зале Зимнего дворца и стала первым проектом новой серии выставок, рассказывающих о российских правителях.












