О событии
В Румянцевском саду стартовал новый сезон летнего фестиваля «ИДИ НА ЗВУК». С июня по сентябрь состоятся десять концертов, посвящённых разным музыкальным направлениям и эпохам. Гостей ждут программы с народной музыкой, советской эстрадой, авторской песней, рок-хитами, классическими произведениями и современными интерпретациями известных мелодий.












